Форум |СТОИМОСТЬ ФРАХТА

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
СТОИМОСТЬ ФРАХТА
Галина Петрова , ИП "Петрова Г.В." , 18.03.2014 09:38 Просмотров: 9407

Вот смотрю я на ставки за перевозку и думаю... Неужели кто-то ездит за такие ставки?!!!! Минск-Екатеринбург - 77 000 руб!!! Люди, уважайте свой труд и труд других!!!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.трансинфо.укр
стаю уже почти второй месяц,работы нету совсем.  собрались самые жадные господа.Работу искать как на помойке с бомжами конкурировать. бомжи- это перевозчики которые соглашаются ездить за такие копейки. может мне кто-то объяснить мне их рентабельность ???
стаю уже почти второй месяц,работы нету совсем. на данном сайте собрались самые жадные господа... тут работу искать как на помойке с бомжами конкурировать... бомжи- это перевозчики которые соглашаются ездить за такие копейки. может мне кто-то объяснить мне их рентабельность ???
Я тоже смотрю на ставки и думаю. Ельск-Витебск-Ельск 7 тон 40 куб. кругорейс 4.500.000. или Гомель-Брест 7 тон 30 куб. догруз. попутный груз 2.000.000. Но тем не менее они уходят. Я так понимаю 77 000 это за 20 тон?
Это тент. С полной растентовкой.
Ерунда Гомель-Брест 5тонн 1200000 б/н с НДС и чел выгружается,и радостный!!!
а еще интереснее хотите? волковыск- подольск за 2т 23м3 12000 рублей, завтра грузят а в пятницу доставка. и ведь кто то увезет!!!!!!!!
Борисов-Питер 28000 ТНП.На Питер 20кой сбегать только расходы 24-27 были в прошлом году и это без амортизации ,что говорить про сегодняшний курс.Дал на ларди груз картоху на Питер 35тонн за 11500р/р--за пол часа 6 звонков,не цена удивляет ,а вес.Говорят 35 многовато.но когда экспы 25 пишут,а некоторые грузят,да за три сольда,то о чем можно говорить.
а негабарит 600 km на круг 4 700 000 с ндс и мое разрешение?
Ребята, нечего ездить по таким свтавкам,проще сидеть дома, и всем вместе, посмотришь на все это и вот реально, первый раз хочеться чтобы государство вмешалось в ценообразование и утвердило тарифы реальные, на данный момент это куда выгоднее чем ездить за даром, тут как не посмотришь 90 процентов экспедиторов, аж смешно сегодня мне одна предлагала загрузку 20 тонн 890 км за 17 000 российских, так я чуть трубку не проглотил, и она говорит что какойто перевозчик взял и поехал, ну кто его знает может на лошадях возят уже чтоб не заправляться, так лошадей тоже кормить и поить нужно.
Я тоже читаю и думаю о сложившейся ситуации в сфере  ставок грузоперевозок. Понятно что всем надо работать и жить, но те кто ездят  "бесплатно" роют яму себе в первую очередь...хотя если автомобиль им достался за копейки, то им всеравно за какие деньги ехать...  

Каталог компаний